Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрея Клюева лишили доступа к президенту

[09:22 19 марта 2012 года ]

Экс-вице-премьер и нынешний глава СНБО Украины Андрей Клюев серьёзно уступает своим конкурентам из Администрации Президента Виктора Януковича, пишет “Левый берег”.

“На новой должности Андрей Петрович вынужденно занимается обустройством двух рабочих кабинетов (на Каменева и Банковой). Иных задач перед ним более не ставят, полномочий (реальных, а не писанных) — не дают”, — говорится в статье.

“И даже штат Совбеза расширить не позволяют. Соответствующее прошение Андрей Петрович уже трижды подавал Президенту, но все три раза документы, загадочным образом, “терялись” в недрах чиновничьих кабинетов. Красноречивый “признак”, не правда ли?”, — сообщается в тексте.

Кроме того, по имеющейся информации, доступ секретаря СНБО к главе государства также стал затруднительным — периодически возникают проблемы с оперативностью.

Вместе с тем, как сообщалось, с назначением Сергея Тигипко на пост замглавы Партии регионов, свое влияние на партию серьезно усилил Сергей Левочкин. В планах главы АП — продвижение экс-лидера “Сильной Украины” на первый в иерархии Партии регионов пост.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.