Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Ющенко продает пентхаус

[17:16 25 декабря 2012 года ]

Сын экс-президента Украины Виктора Ющенко — Андрей — продает пентхаус, в котором жил с бывшей женой Лизой, пишет “Сегодня”.

На днях объявления о продаже элитной недвижимости в Киеве пополнились пентхаусом на ул. Дарвина, 3.

“Это VIP-апартаменты, площадью 160 кв. метров, занимают два уровня. Ремонт выполнен в классическом стиле, в квартире кухня, гостиная, две спальни, кабинет, вместительная гардеробная, два санузла. Все соседи тоже элитные, в доме работает консьерж, есть закрытая парковка, охрана, квартира под сигнализацией. Стоимость квартиры — почти 1 миллион долларов”, — рассказал риелтор.

“Андрей и Лиза съехали отсюда уже давненько. Сначала нам сказали, что квартиру будут сдавать, но совсем недавно стало ясно, что продают. Вы купить хотите? Могу поделиться телефоном”, — предлагал обслуживающий персонал дома.

Похоже, интерьер в пентхаусе молодой семьи создавался не без участия известного своей тягой к раритетным вещам экс-президента: в каждой комнате много вещей “под старину” в том числе и с позолотой, деревянная мебель с кожаной обивкой, картины, а в кухне стоят целых пять самоваров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-12-26 09:40:56] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

СВОЛОТА! Яблочко від яблуньки далеко не відкотиться... А тяга до раритетних речей екс-президента, аж ніяк не могла бути, тому що "ці руки нічого не крали". Він святий, це тільки "подельник" Яник вурка і зек, а Ющ білий і пухнатий, одним словом ІУДА!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.