Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Шкиль попал в аварию

[09:46 10 мая 2011 года ]

Народный депутат Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие и получил телесные повреждения, пишет “Украинская правда” со ссылкой на официальный сайт МВД Украины.

7 мая около полуночи в дежурную часть киевской милиции поступило сообщение о ДТП на одной из столичных улиц, в результате которого пострадал народный депутат Шкиль.

Как выяснилось, поздно вечером 6 мая на улице Камышинской автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого и находился Шкиль, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volksvagen. Депутат двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Помислова. Причины выезда на встречную полосу пока неизвестны.

“Вследствие ДПТ телесные повреждения получил водитель Nissan Qashqai Андрей Шкиль. Сейчас он доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи”, — говорится в сообщении.

58-летний водитель Volksvagen и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.

По факту ДТП следственным отделом Голосеевского райуправления киевской милиции возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В то же время, как стало известно УНИАН от информированных источников, автомобиль, за рулем которого находился народный депутат, двигался с большой скоростью, поскольку после удара в левый передний бок автомобиля Volksvagen, легковушку развернуло и отбросило на несколько метров.

По информации собеседника агентства, Volksvagen выезжал с автозаправочной станции. На месте ДТП работали врачи реанимационной бригады, оказывая помощь Шкилю.

По данным источника, депутат находится в тяжелом состоянии в больнице №17 Киева.

Во вторник врачи планируют перевести его в палату, сообщает ТСН. У народного депутата серьезная травма — ушиб легких в области сердца. Поэтому в госпитале он проведет еще минимум две недели.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.