Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Шевченко не сможет стать депутатом

[08:48 31 июля 2012 года ]

На пути избрания известного футболиста Андрея Шевченко народным депутатом может встать закон. На это обстоятельство обратил внимание на своей странице в социальной сети аналитик Павел Розенко, передает УНН.

“К дискуссии об Андрее Шевченко и его роли в истории. Закон “О выборах” Статья 9. Право быть избранным. 1. Депутатом может быть избран гражданин Украины, который на день выборов достиг двадцати одного года, имеющий право голоса и проживающий в Украине в течение последних пяти лет. 2. Проживание в Украине по настоящему Закону означает: 1) проживание на территории в пределах государственной границы Украины. Вот и вопрос по Андрею Шевченко, который вернулся из проживания в Италии-Англии лишь в середине 2009 года. Вот вам и тест на оппозиционность проекта Королевской. Закроет власть на это глаза или нет?”, — отметил Розенко.

Напомним, согласно статье 75 Конституции Украины народным депутатом Украины может быть гражданин Украины, который на день выборов достиг двадцати одного года, имеющий право голоса и проживающий в Украине в течение последних пяти лет.

Как сообщалось, футболист Андрей Шевченко объявил до вступлении в партию “Украина — Вперед!” Наталии Королевской.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.