Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Коболев заявил, что не получал миллионных компенсаций в “Нафтогазе” с 2020 года

[08:30 08 июля 2021 года ]

Бывший глава правления НАК “Нафтогаз” Андрей Коболев заявил, что с марта 2020 года не получал миллионных компенсаций от компании. В “Нафтогазе” же заверили, что выплата вознаграждения проводилась. Заявление Коболева появилось в Facebook.

“Моя реальная денежная компенсация за работу в “Нафтогазе” за период после продления моего контракта в марте 2020 составила 0 грн 0 копеек”, — написал Коболев.

Также он считает, что разговоры о его гигантских вознаграждениях — это попытка неких “непутевых” менеджеров (очевидно, Юрия Витренко) отвлечь внимание от событий вокруг “Нафтогаза”, “связанных с очевидным нарушением закона Украины “О предотвращении коррупции” и попытками НАПК и наблюдательного совета “Нафтогаза” исправить ситуацию законно.

Кроме того, Коболев пообещал, что “комментировать очередные манипуляции и ложь о компенсации топ-менеджменту “Нафтогаза” будет чуть позже — в отдельном и интересном интервью.

Между тем в “Нафтогазе” подтвердили получение правлением 610 миллионов гривен вознаграждения в 2020 году. “Выплата вознаграждения осуществлялась. Вероятно, бывшие топ-менеджеры в своих заявлениях о якобы невыплате имеют в виду, что бонусы получили в другой день. Компания в рамках законодательства будет информировать общественность в дальнейшем по этому поводу”, — говорится в комментарии пресс-службы “Нафтогаза” для СМИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.