Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Коболев похвалился победами на коррупцией и увеличением газодобычи на 600 млн. куб. м

[14:45 24 октября 2017 года ]

Добыча газа в 2017 году ожидаемо составит на 600 млн кубометров больше, чем в прошлом году. Увеличение добычи является следствием преодоления коррупции внутри группы НАК “Нафтогаз Украины”.

Об этом во время Международной конференции “Нефтегазовый комплекс Украины на пути реформирования, модернизации и развития” сказал председатель НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев, сообщает корреспондент Укринформа.

“Мы будем искать и убирать коррупцию в компании, а люди, ответственные за нее, будут уволены. В этом году мы ожидаем добавить к газовому балансу нашего государства 600 млн кубометров. Этот пункт очень связан с предыдущим, нулевой толерантностью к коррупции, ведь Олег Прохоренко (глава правления ПАО “Укргаздобыча” — ред.) и команда тратят свое время не на поиски схем, а на выполнение поставленных задач”, — сказал Коболев.

По его словам, прирост добычи также зависит от сотрудничества с международными банками, что позволило привлечь 700 млн долл. под в среднем 2%.

“Это пример, когда крупная государственная группа получила доступ к такому ресурсу. Я не знаю примеров среди частных компаний, которые имели бы такой доступ”, — отметил Коболев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.