Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Клюев финансирует секту

[12:06 19 ноября 2012 года ]

Секретарь СНБО Украины, бывший первый вице-премьер и руководитель избирательного штаба Партии регионов Андрей Клюев финансирует секту Сандея Аделаджи (”Посольство Божье”). Об этом говорится в программе “Українські сенсації”, показанной на телеканале “1+1”, пишет “Остров”.

Авторы программы демонстрируют видео, на котором советник первого вице-премьера пастор Владимир Шушкевич вручает Аделадже поздравительный адрес от своего шефа. “Шушкевич не стесняется рассказывать, как его шеф Андрей Клюев финансирует секту Аделаджи”, — комментируют журналисты и приводят следующее видео.

“Оказывается мой шеф тоже смотрел проповеди. И вот он зовет меня: “Иди сюда, Даниил мой”. Я захожу в кабинет, и там идет как раз проповедь моя. И он говорит: знаешь, что я подумал? — что ты не сможешь всю Украину объездить сам с проповедями. И он говорит: я хочу, чтобы, если можно тебе, найти пять-шесть человек таких как ты, чтобы они ездили везде проповедовали. И что интересно, он в конце сказал: и я обеспечу их полностью финансированием”, — говорит Шушкевич присутствующим на проповеди.

“Слава Богу за Клюева!”, — кричит в кадре Аделаджа.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.