Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко хочет, чтобы Порошенко-бизнесмен выполнял обещания Порошенко-президента

[10:00 28 июня 2014 года ]

Народный депутат Анатолий Гриценко считает, что мирный план президента был сорван с первого дня, и после одностороннего прекращения огня площадь военных действий может расшириться.

“Мирный план президента сорван. Причем был сорван с самого первого дня, когда за столом появились, не говорю уже о медведчуках, но Царев и лидеры террористических организаций, которые в розыске и против которых возбуждены уголовные дела, которые отдавали приказы сбивать наши самолеты и вертолеты, после чего сотни погибших...” — заявил Гриценко в эфире “Шустер Live”, пишет Украинская правда.

По его словам, о сложении оружия террористами “и речи нет”.

“Это просто передышка для них (пророссийских боевиков), перегруппировка для новых диверсионных действий, которые могут происходить за пределами этого региона (Донецкой и Луганской областей)”, — считает политик.

Он напомнил о попытках диверсий боевиков в Запорожской, Харьковской, Николаевской областях и т.д.

Гриценко считает, что нет смысла вести переговоры с террористами, потому что ими, по мнению политика, руководит президент России Путин, “который планы свои не меняет”.

По словам депутата, уровень патриотизма падает даже в Центральной и Западной Украине “не потому, что перестали любить Украину, а потому что бездарное руководство”.

“Я считаю, что президентское слово должно быть словом. Неоспоримым. Если во время избирательной кампании Петр Порошенко пообещал публично, что каждый солдат в зоне АТО будет получать ежедневно 1000 грн и его жизнь будет застрахована на 2 млн. гривен, это должно быть сделано”, — заявил Гриценко.

“Если этого не может сделать, не может найти денег президент Порошенко, пусть бизнесмен Порошенко даст свои деньги”, — добавил он.

Гриценко также считает, что идти воевать должны сыны всех государственных чиновников — начиная от сына президента.

По его мнению, это поможет решить проблемы в армии и найти предателей, поскольку “каждое чадо, которое там окажется, папе или маме позвонит” и расскажет, чего не хватает его воинской части и т.п.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.