Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американское подразделение ArcelorMittal запускает роботизированное производство автокомпонентов

[12:30 01 марта 2018 года ]

Как сообщает metaltorg.ru со ссылкой на  ManufacturingGlobal.com, компания ArcelorMittal Tailored Blanks открыла новое стальное производство в американском Детройте, специализирующееся на автокомпонентах и с применением роботизированных технологий.
      Открытие завода состоялось 26 февраля и расположен он I-94 Industrial Park.На предприятии работют 80 чел.,но компания увеличит персонал в будущем до 120чел.
      Инвестиции в новое производство составили $83 млн.Также компания получила грант в размере $2 млн. от штата Мичиган и освобождение от налога на недвижимость на 10 лет.
      Завод будет производить штампованные части кузовной рамы и дверей для автомобилей, которые выпускаются на заводах Детройта, в частности, для модели Acura MDX корпорации Honda Motor, с которой  у ArcelorMittal  есть соглашение  о партнерстве. ArcelorMittal отдельно подчеркнула, что это новое предприятие построено уже с применением роботизированных технологий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.