Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американский лоббист Виктора Пинчука считает, что Зеленский и Ермак сошли с ума

[10:30 09 января 2022 года ]

Старший научный сотрудник Atlantic Council Андерс Аслунд, который несколько лет получал деньги как член набсовета банка “Кредит Днепр” зятя Леонида Кучмы, считает, что преследование пятого президента Петра Порошенко в то время, когда на границах Украины скопились войска, не может закончиться хорошо. Об этом написал в Twitter.

“Путин представляет наибольшую угрозу военного нападения на Украину с 2014 года, но Зеленский нападает на крупнейшего бизнесмена (Рината Ахметова), крупнейшего иностранного инвестора (Arcelor Mittal) и его предшественника и крупнейшего политического оппонента (Порошенко). Это не может закончиться хорошо”, — предупредил Аслунд.

Эксперт также опубликовал у себя статью Владислава Давидзона о деле против Порошенко, обнародованную изданием Foreign Policy. Автор пишет, что Украина не может себе позволить во время кризиса преследование предыдущего президента. И подчеркивает, что союзники начинают все больше сомневаться в вопросах поддержки страны.

“Как справедливо отмечает Влад Давидзон, это уже близко к безумию Зеленского-Ермака-Венедиктовой — преследовать бывшего президента Порошенко, когда российские войска скапливаются на границе. Думают ли эти люди о чем-то, кроме себя?” — возмутился аналитик.

“Или Зеленский и Ермак сошли с ума? Они преследуют крупнейшего иностранного инвестора Arcelor Mittal и бывшего президента Порошенко за глупости в это критическое время. Лучше будьте серьезны с тысячами российских танков на вашей границе! Берегите Украину!” — призывал Аслунд.

Напомним, ранее заместитель директора Atlantic Council Мелинда Харинг назвала выборочным правосудием решение Печерского райсуда об аресте лидера “Европейской Солидарности” Петра Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-01-10 14:12:14] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Петя и Ахметов, конечно, гов-ки. Но сам то клоун еще хуже. Кинул людей, ничего не сделал для людей вообще. Привел кучу саранчи зеленой, которая доедает страну. Это все достижения. А да, трудовая книжка электронная. Оху-но важный прорыв.

[2022-01-10 12:07:07] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Украина полностью зависит от поставок энергоресурсов из Рашки: уголь, газ, нефтепродукты, электроэнергия и сборки для АЭС. И при этом позволяет себе тяфкать на старшего брата у которого одновременно выпрашивает продление транзита после 2024 года. "Это не может закончиться хорошо" — предупредил Аслунд.

[2022-01-09 11:09:03] [ Аноним с адреса 178.133.104.* ]

Когда делить деньги, то народ может гулять лесом, а когда малейшие сложности, то давайте спасать страну! Для кого? Прям до слёз прошиб всех Украинцев, и так жалко стало этих невиновных сытых граждан. Слышим истошные крики, вопли и сопли - не трогайте тех, кому жить так тяжко в Украине. Этот рупор Пинчука, очень печётся о доле не миллионов людей, а небольшого количества толстосумов. Потому что после этих «сиротинушек царского режима», должны его босса тоже потрусить.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.