Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американские следователи получат доступ к Виктору Медведчуку

[12:00 14 апреля 2022 года ]

Американские следователи должны получить доступ к народному депутату из партии “Оппозиционная платформа — За жизнь” Виктору Медведчуку, которого задержала СБУ. Об этом пишет The New York Times.

Издание напоминает, что нардеп является фигурантом американского расследования о вмешательстве России в американские выборы. “На данный момент неясно, будет ли г-н Медведчук когда-либо давать показания в суде в Украине или будет ли он допрошен следователями, расследующими российские операции влияния в других местах”, — пишет издание.

NYT с беспокойством предполагает, что Медведчука все же выдадут в Россию по обмену. И он может оказаться в недосягаемости от американских правоохранителей.

Связь Медведчука с “кремлингейтом” издание проводит через Пола Манафорта, который в 2017 году консультировал партию “Оппозиционный блок”, а ранее — Партию регионов и Виктора Януковича.

Отметим, что Медведчук в эти партии не входил.

Также NYT напоминает, что у следствия есть доказательства контактов людей Трампа с персонами в Украине, близкими к Медведчуку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.