Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американские миллионеры просят пособия по безработице

[15:46 03 октября 2012 года ]

Американские миллионеры решили поправить пошатнувшееся материальное положение за счет государства, сообщает bigmir.net со ссылкой на The Daily Mail.

Издание отмечает, что во времена, когда США находятся в худшем экономическом положении с 30-х годов, тот факт, что все больше американцев обращаются за пособием по безработице, уже никого не удивляет.

Однако, как оказалось, около 2400 запросов на пособие поступило от граждан, чье состояние оценивается в миллион долларов и более.

При этом еще около одного миллиона запросов подали американцы с годовым доходом около 100 тысяч долларов — что также немало в стране, где половина населения живет от зарплаты до зарплаты.

Яркий пример наглости так называемого “одного процента” — это обращение за правительственной помощью от 18 домохозяйств, чей доход превышает 10 миллионов долларов.

Эксперты объясняет эту несуразицу тем, что, возможно, кто-то из миллионеров действительно работал лишь несколько месяцев, а остальную часть года числился среди безработных, или же миллионы принадлежали членам его/ее семьи.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.