Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американская Nucor делает ставку на арматурные минизаводы

[12:15 09 апреля 2019 года ]

Американская металлургическая компания Nucor, планирующая построить на юго-востоке США два микро-завода для производства арматуры, заключила соглашение с итальянским машиностроителем Danieli на поставку основного оборудования.Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Оба предприятия производственной мощностью более 320 тыс. т в год будут оснащены 40-тонной электродуговой печью с системой предварительного подогрева металлолома, установкой печь-ковш и МНЛЗ, интегрированной с 16-клетевым прокатным станом, что обеспечит непрерывность производственного цикла.

Завод, расположенный в штате Миссури, должен вступить в строй в конце 2019 г. Аналогичное предприятие во Флориде — в начале 2020 г. Оба предприятия будут выпускать арматуру в прутках и бунтах для нужд локальных потребителей и использовать в качестве сырья местные резервы металлолома.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.