Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Оржель пожаловался, что от него в министерстве прятали документе

[08:20 06 марта 2020 года ]

Экс-министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель рассказал, почему он ушел в отставку. Об этом он сообщил в Facebook.

“Я выбрал путь не быть министром ... в момент, когда стране нужны сложные решения, когда необходимо сжать зубы и делать непопулярные, но жизненно необходимые вещи, и только через некоторое время мы получим результат — у меня появилось ощущение, что вместо решения проблем мы начинаем их “кормить”.

Мне не стыдно ни за один день своей работы. Я благодарен команде, которая согласилась работать со мной почти в круглосуточном режиме. Где-то просто не хватило возможностей сделать больше “, — пишет эксминистр.

Также Оржель рассказал о достижениях министерства, среди которых он назвал: быстрый анбандлинг “Нафтогаза”, уменьшение цены на газ, создание инвестиционного атласа недропользователя и тд.

“Одним из самых тяжелых процессов была борьба с системой и старыми коррумпированными кадрами.

Очень трудно работать, когда решения, принятые в кабинете министра, известны всем еще до регистрации в канцелярии, когда к министру не доходят документы, которые кто-то не хочет, чтобы он видел, когда люди, работающие в министерстве (не все) работают не на страну и не на министерство”, — пишет Оржель.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.