Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Мордашов ничего не покупал у Виктора Пинчука

[17:41 13 августа 2013 года ]

ОАО “Северсталь” опровергает заявление депутата Днепропетровского облсовета Виктории Шиловой о том, что якобы российская компания купила Новомосковский трубный завод у “Интерпайпа”.

“Доводим до Вашего сведения, что эта информация не соответствует действительности. ОАО “Северсталь” не совершала покупки указанного предприятия и не ведет переговоров с компанией “Интерпайп” по этому поводу. Просим учитывать эту информацию при подготовке дальнейших публикаций”, — заявляет пресс-служба компании Алексея Мордашова. 

На прошлой неделе депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова заявила: “Уже ни для кого не секрет, что Новомосковский трубный продали. По крайней мере, об этом знает каждый горожанин Новомосковска... Некогда градообразующий Новомосковский трубный завод, на котором трудилось 12 600 из 68 тысяч жителей города, был превращен “великим меценатом и попечителем” Пинчуком в ничего не дающее городу предприятие с количеством персонала около 1000 человек”.

Как известно, по итогам 2012 года трубно-колесная компания “Интерпайп”, подконтрольная Виктору Пинчуку, согласно аудированным данным финансовой отчетности по МСФО, получила чистый убыток в размере 72 млн. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.