Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Миллер станет символом российско-украинского братства

[16:05 23 июля 2013 года ]

Глава “Газпрома” Алексей Миллер может быть включен в состав российской делегации, которая 27 июля посетит Киев в рамках визита Президента России Владимира Путина на торжества по случаю 1025-летия Крещения Киевской Руси. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на источник, знакомый с подготовкой визита главы Российского государства.

“Кроме министров экономического блока правительства РФ, планируется, что участие в праздничных мероприятиях примет глава “Газпрома” Алексей Миллер”, — сказал собеседник агентства.

В то же время, в департаменте по информационной политике “Газпрома” отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию. “Официально мы не комментируем эту информацию”, — сказал сотрудник компании.

Как сообщал УНИАН, празднование 1025-летия Крещения Руси будет проходить в Украине 27-28 июля. В связи с этим в Киев, в частности, приедут патриарх Московский и всея Руси Кирилл и католикос-патриарх Грузии Илия Второй.

19 июля пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что Президент России Путин планирует посетить Киев на торжества по случаю 1025-летия Крещения Киевской Руси. Источники УНИАН сообщили, что во время визита Путина в Киев будут обсуждаться, в том числе, вопросы экономического сотрудничества двух стран.

“В состав российской делегации должны войти министры экономического блока, те, кто задействован в проектах в сфере авиации, космоса, судостроения и режима общей торговли. Это — Министерство экономического развития, Министерство промышленной политики”, — сказал собеседник агентства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.