Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Миллер скоро уйдет с поста руководителя Газпрома

[10:08 15 ноября 2010 года ]

Два доблестных генерала Владимира Путина, два главнокомандующих оставшимися естественными монополиями — глава “Газпрома” Алексей Миллер и глава РЖД Владимир Якунин собрались в отставку, пишет газета “Ведомости”.

Бизнесмены и чиновники смакуют тему их отставок давно, у обоих на то и раньше были свои резоны. Известно, что у Алексея Миллера есть проблемы со здоровьем, а кресло председателя правления “Газпрома” — кресло жесткое, признавался сам Миллер.

Можно было бы считать усилившиеся слухи об отставках очередным всплеском, который ни к чему не приведет, если бы не бизнес-составляющая этих слухов. Оба — и Миллер, и Якунин — закрывают дела, рассказывают знающие люди. Говорят, перед менеджерами “Газпрома” поставили задачу закрыть максимальное количество сделок. Дескать, Миллер досидит до нового года и уйдет. И вот пример: как раз до конца года должны продать за 1,75 млрд. долл. 51% “Северэнергии” “Новатэку” и “Газпром нефти”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.