Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Гончарук заявил, что в Украине среди топ-чиновников нет ни одного коррупционера

[15:40 29 октября 2019 года ]

Власть просит представителей бизнеса сообщать о случаях вымогательства взяток. Такое заявление сделал премьер-министр Украины Алексей Гончарук, выступая на первом инвестиционном форуме в Мариуполе, сообщает Укринформ.

“Сегодня на самом высоком уровне коррупция уже отсутствует. Мы не сталкиваемся со случаями, когда кто-то от кого-то, у больших или меньших компаний на самом высоком уровне требует взятки. Если вам известны такие факты, пожалуйста, сообщайте нам и будем выжигать эти вещи напалмом”, — сказал Гончарук.

Премьер призвал инвесторов не бояться вкладывать деньги в Украину и заверил, что для власти является приоритетом создание условий для дегкого ведения бизнеса в стране.

“Мы понимаем, что на определенном этапе, пока система меняется, мы имеем обязательства каждому крупном инвестору предоставить индивидуальную поддержку и сопровождение, и мы готовы это сделать. У нас в правительстве уже создан специальный офис, который будет заниматься вашими проблемами. Бизнес в Украине должен тратить свою энергию и свои ресурсы для того, чтобы зарабатывать деньги, а не на то, чтобы получать государственные бумажки. Это точно то, что мы можем сделать в ближайшее время и мы это сделаем “, — заверил глава правительства.

Гончарук также перечислил сферы, куда лучше всего вкладывать деньги.

“Самые лучшие сферы для инвестирования в Украину вам известны, я убежден, не хуже, чем мне, это конечно агросфера, ІТ, это энергетика и инфраструктура”, — отметил премьер-министр, добавив, что инвестируя в эти направления можно гарантированно получить большие прибыли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.