Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Гончарук отрицает восстановление пассажирских перевозок в оккупированный Крым

[10:20 07 октября 2019 года ]

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что обустройство пунктов пропуска на административной границе с временно аннексированным Крымом не означает, что правительство восстанавливает соединение с полуостровом. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Я постоянно подчеркиваю человекоцентризм. Это как раз о развитии КПП “Каланчак” и “Чонгар”, где создают режимную и сервисную зону. В новейших КПП появится центр предоставления административных услуг, автостанция и здание для отдыха водителей. Однако правительство не восстанавливает никакого сообщения с временно оккупированным Крымом. Крым — это Украина!”, — заявил Гончарук.

Как сообщал БизнесЦензор, в течение первых 9 месяцев 2019 года в обоих направлениях во всех трех КПВВ (”Чонгар”, “Каланчак”, “Чаплинка”) в целом админграницу с оккупированным Крымом пересекли более 2 млн граждан, что соответствует уровню прошлого года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.