Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Вилкула застукали на отдыхе в оккупированном Россией Крыму

[18:40 29 ноября 2016 года ]

Российский бизнесмен крымскотатарского происхождения, координатор блокады Крыма Ленур Ислямов утверждает, что многие народные депутаты Украины сегодня продолжают посещать оккупированный Россией Крым. Об этом он рассказал в интервью Цензору.

Среди них, к примеру, депутат от “Оппозиционного блока” Александр Вилкул. По словам Ислямова, он встретил Вилкула на границе, когда тот ехал отдыхать в оккупированный Крым.

Ислямов также рассказал, что определенные люди хотели познакомить его с Виктором Медведчуком (представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске), но он отказался.

“Я говорю: “Ну давайте. Только за последствия вы будете отвечать”... Украина у нас соткана из множества непредсказуемых людей… Здесь многие хотят договориться… Я не знаю, о чем хотел поговорить со мной Медведчук. И хотел ли… Возможно, меня хотели вовлечь в чужую игру. Многие люди во власти не хотят видеть нас такими активными. Хотят задвинуть крымскотатарскую тему Крыма на 16-е место, а вытащить русскую карту Крыма и ее двигать дальше. И руководить этим... О чем? (хотел поговорить Медведчук) Я же встречаться не пошел. Я Вилкула (Александр Вилкул, народный депутат от “Оппозиционного блока”) с трудом на границе перенес, когда он ехал в Крым”, — отметил Ислямов.

Отвечая на уточняющий вопрос журналиста, ехал ли Вилкул в Крым отдыхать, Ислямов сказал: “Конечно! У нас полно депутатов ездят в Крым”. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-11-30 08:24:49] [ Аноним с адреса 188.163.105.* ]

Какая разница чей Крым Российский или Украинский?! Крым Славянский и это самое главное!!! У нас свобода выбора с кем общаться куда ехать где жить а Ислямов есть просто ислямов)))

[2016-11-30 02:06:12] [ Аноним с адреса 77.239.182.* ]

Полно депутатов отдыхает, но назову только две фамилии, выборочно, за которые договаривались. Да и вообще, какая разница куда любой Человек едет в нерабочее время?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.