Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Кужель покинула “Сильную Украину”

[09:14 24 октября 2011 года ]

Зампредседателя партии “Сильная Украина” Александра Кужель выходит из партии и создает свое общественное объединение. Об этом она объявила на съезде партии в Киеве в субботу, передает “Украинская правда”.

Кужель отметила, что не поддерживает идею объединения с Партией регионов

“Я прошу Сергея Леонидовича принять сегодня мою отставку”, — сказала она.

“Я 17 лет посвятила созданию среднего класса в Украине. И я не могу войти в команду, которая уничтожает этот класс”, — отметила Кужель.

Вместе с тем, политик объявила о создании общественного проекта.

Она сообщила, что уже составлена ​​хартия этого проекта, однако не объявила его название.

“Там не будет лидеров. Там будет главный лидер — народ. И мы обложим эту свору шакалов такими красными флажками, чтобы они понимали, что каждый флажок — это судебная реформа, это дерегуляция ...”, — сказала она.

Кужель также посоветовала всем членам партии, которые все же согласятся объединяться с Партией регионов, не отходить от тех идей, которые существовали в “Сильной Украине”.

“Я не осуждаю никого, кто примет иное решение. Понимая, что мафию можно преодолеть, только возглавив ее, я очень прошу, чтобы каждый из вас, войдя в партийную организацию своей области, стал надеждой для многих в области. Я хочу, чтобы вы остановили тот беспредел, который есть сегодня”, — отметила она.

После своего выступления во время общения с журналистами Кужель отметила, что посоветует тем членам “Сильной Украины”, которые не хотят объединяться с Партией регионов, написать заявление о выходе из партии.

По данным Кужель, на таких членов партии может оказываться давление.

По ее словам, стоит также помнить, “что членство в Партии регионов — это не индульгенция”.
Позже лидер “Сильной Украины” Сергей Тигипко отметил, что несмотря на выход Кужель из партии, они все равно будут делать одно дело.

 

“Александра Кужель сделала выбор, но исходя из его слов, мы будем делать одно дело”, — отметил Тигипко, отметив, что они оба разделяют мнение, что стране нужны честные чиновники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.