Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский: “Не все имеют возможность заниматься нефтью”

[13:20 27 ноября 2012 года ]

Владелец группы DCH, в управлении которой находится аэропорт “Харьков”, Александр Ярославский считает авиаперевозки нерентабельным, но интересным бизнесом. Об этом он заявил в интервью газете “Коммерсант-Украина”.

“Скажем так, это не высокорентабельный, но очень интересный бизнес. Таких доходов, как в нефти или газе, там и близко нет (…) Ну не все же имеют возможность заниматься нефтью и газом. А потом, это мой родной город и я не мог смотреть, как через этот “мусорник” летают люди”, — объяснил свой интерес к харьковскому аэропорту Ярославский.

По его словам, инвестиции DCH в аэропорт “Харьков” составили 107,2 млн. долларов, еще 191 млн. долларов инвестировало государство. Ярославский ожидает полной окупаемости проекта через “минимум 17, а то и 20 лет”.

“Наш бизнес-план перевыполняется. Если вы посмотрите на наши отчеты, то со 170 тыс. человек в год, которые обслуживал аэропорт на момент, когда мы в него зашли (2008 год), пассажиропоток вырос до 425 тыс. человек в год. К 2016 году мы планируем выйти на 1 млн., а то и превысить этот показатель”, — похвастал результатами бизнесмен.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-11-28 07:45:41] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Посмотрите историю его бизнеса. В течении 20 лет он продавал и разорял все что успел нахапать в 90-х Сейчас остался только с небольшой кучкой денег. В чем пример-то?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.