Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Янукович таки отсудил у Рината Ахметова более 200 млн гривен

[14:49 26 марта 2015 года ]

Суд отклонил апелляцию компании Рината Ахметова “Метинвест Холдинг” на постановление о взыскании в пользу ООО “Мако Трейдинг” задолженности за неоплаченный уголь. Таким образом, решение суда от 15 декабря по взысканию с “Метинвест Холдинг” 203,9 млн гривен задолженности в пользу “Мако Трейдинг” за неоплаченный уголь оставили без изменений, сообщают Украинские новости.

ООО “Мако-Трейдинг” входит в состав группы компаний “Мако”, которая была зарегистрирована в конце 2011 года. 100% акций компании владеет старший сын бывшего президента Виктора Януковича Александр.

Ранее суд взыскал с “Метинвест Холдинга” в пользу “Мако Холдинг” 203,872 млн гривен задолженности за неоплаченный ранее уголь.

Суд пришел к выводу, что в период с 30 декабря 2011 года по 28 февраля 2014 года “Мако Холдинг” поставил “Метинвест Холдинг” угольную продукцию на общую сумму 2 735,5 млн гривен, из которых неоплаченными остались 203,872 млн гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.