Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Вилкул становится пиар-наркоманом

[18:00 02 августа 2013 года ]

Политолог Владимир Фесенко считает, что развернутая пиар-кампания вице-премьерами Сергеем Арбузовым и Александром Вилкулом не поможет им “решить карьерную задачу”. Об этом он написал в своем Facebook.

“В последнее время в СМИ заговорили о конкуренции Арбузова и Вилкула, которые готовятся сменить Азарова. На мой взгляд, пока с такими выводами торопиться не стоит”, — считает он.

“Что касается конкуренции “принцев”, то в данном случае мы наблюдаем зацикленность наших политиков на пиаре и их наивные ожидания, что информационная активность поможет решить карьерную задачу”, — добавил Фесенко.

“Особенно наивен Вилкул, который становится пиар-наркоманом. У Вилкула нет шансов в ближайшей перспективе стать премьером, даже если он заполонит все СМИ своими пиар-материалами”, — уверен политолог.

По его мнению, президенту Виктору Януковичу безразлична эта информационная активность, а в своем выборе он будет руководствоваться другими мотивами.

“И один из этих факторов, и это второе и может быть самое главное — он не будет отдавать пост премьера ставленнику одного из конкурирующих олигархов”, — уверен Фесенко.

“По этой причине, если резко не ухудшится экономическая ситуация, на посту премьера может остаться Азаров. Но если резко ухудшится экономическая ситуация, то это ударит и по Арбузову, поскольку именно его команда отвечает за экономическую политику”, — добавил политолог.

Вилкула считают человеком Рината Ахметова, Арбузова — человеком Семьи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.