Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Вилкул оплачивает “джинсу” в регионах

[14:30 25 июля 2013 года ]

Вице-премьер Александр Вилкул не сходит со страниц местных газет. Об этом на Mediasapiens пишет глава Сумского пресс-клуба, координатор проекта по мониторингу региональных СМИ Алла Федорина.

По ее словам, несколько региональных изданий “Данкор” и “Панорама” завели под Вилкула специальные рубрики, которые повторяются. “Панорама” — рубрику “Инфраструктура”, “Данкор” — “ЖКХ”.

Другое издание “Ваш шанс” разнообразил подачу информации и чуть ли не в каждом номере размещает господина Вилкула под новой рубрикой: “Инициатива” (№22, от 29 мая), “Меры” (№24 от 12 июня), “ЖКХ” (№29 от 17июля). В числах 25, 27 и 28, правда, материалы идут под простенькой рубрикой “Новости”.

Заметная особенность публикаций: практически все действия здесь — в будущем времени. “Преимущественно видим: предусмотрено, обещано, высказана уверенность, планировано”, — отмечает автор.

Автор также отмечает, что много пишут о вице-премьере не только на Сумщине, а и в Харьковских газетах и в Винницкой области.

“Все упомянутые материалы, как не крути, имеют выразительные признаки джинсы. Именно джинса, потому что надавить цензурой можно было бы на коммунальные СМИ. Три сумские газеты, которые здесь процитированы, являются частными”, — заметила автор.

Она также подчеркнула, что о других вице-премьеров в изданиях почти не упоминают.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-07-25 17:07:25] [ Аноним с адреса 91.197.217.* ]

так, ничего удивительного. Человек серьезно метит в премьеры. Об этом в Кривом Роге давно и упорно говорят. Там все очень серьезно, системный подход...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.