Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Турчинов прогнозирует разрушение доллара

[19:00 09 февраля 2009 года ]

Выступая на расширенной коллегии МВД, первый вице-премьер Александр Турчинов заявил, что Украина уже сейчас находится в условиях “военных действий”.

Свою речь перед руководством МВД вице-премьер начал с апокалиптического прогноза относительно крушения доллара и надвигающегося. Очевидно, для того, чтобы подтвердить свое право говорить такие вещи, Турчинов указал, что является доктором экономических наук, и начал информировать присутствующих об истории становления американского доллара и Федеральной резервной системы США, пишет Коммерсант-Украина.

“Следующая стадия мирового кризиса — полное разрушение самого доллара. В США эту проблему также прогнозируют. Надвигающийся хаос невозможно остановить без сильной власти. И стержнем этой власти во всех странах является МВД”,— сообщил господин Турчинов.

Зал слушал эти слова в гробовой тишине, сообщает издание. “Первой реакцией определенной части населения на серьезные проблемы будет желание решить их незаконным способом. И вот на этом этапе мы должны поставить заслон,— продолжал Александр Турчинов.— Пользуясь тем, что в зале нет никого из посторонних (прессу попросили из зала несколько раньше, однако Коммерсант утверждает, что удалось узнать о происходящем за закрытыми дверями — ред.), со всей ответственностью вам заявляю: мы находимся в условиях надвигающейся трагедии, в условиях военных действий. Вы первые, кто это должен понять”.

“Мы действительно входим в особенный режим жизни страны. В первую очередь из-за экономики, во вторую — из-за приближающихся выборов,— поддержал господина Турчинова Юрий Луценко.— Мы должны действовать по закону и преодолеть в себе страх политических обвинений. Поэтому указ номер один — забыть о политике. Плевать, что скажут о нас завтра! Действовать по закону и ничего не бояться!”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.