Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Третьяков идет на перевыборы

[14:44 04 декабря 2012 года ]

Аутсайдер выборов в одномандатном округе №218 Киева депутат-миллионер фракции “НУ — НС” Александр Третьяков намерен принять участие в повторных выборах, сообщает “Главком”.

В частности, Третьяков намерен выставить свою кандидатуру в одномандатном округе №94 (Обухов, Киевская область), результаты выборов в котором Центральная избирательная комиссия (ЦИК) признала такими, которые невозможно установить.

Напомним, в округе №94 за победу боролись представитель Партии регионов Татьяна Засуха и представитель “Батькивщины” Виктор Романюк.

По данным издания, сейчас Третьяков ведет переговоры с главой фракции “НУ — НС” Николаем Мартыненко, чтобы в проблемном округе №94 именно он, а не Романюк, стал кандидатом от Объединенной оппозиции.

На прошедших 28 октября парламентских выборах ЦИК признала невозможным установить результаты выборов в пяти одномандатных округах — №94 (Обухов, Киевская область), №132 (Первомайск, Николаевская область), №194 и №197 (Черкасская область) и №223 (Киев, Шевченковский район). Верховная Рада рекомендовала ЦИК назначить повторные выборы в этих округах.

Оппозиция настаивает на проведении переголосования на пяти проблемных округах и не поддержит в Верховной Раде законопроект о внесении изменений в избирательное законодательство для проведения повторных выборов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.