Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Стоян: “Нас посадили в зале на кнопки”

[13:20 02 августа 2012 года ]

72-й номер в списке кандидатов в депутаты от Партии регионов Александр Стоян сознался, что голосует в парламенте за пятерых коллег. Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке, пишут “Новости Донбасса”.

“Вспомните последний случай, когда мы голосовали за закон о языках — трибуны охраняются мощно, президия охраняется мощно, депутатов наших многих нет, дело уже идет к каникулам. Нас посадили в зале на кнопки, я откровенно говорю — я освоил 5 кнопок, могу и на 8 нажать, если надо, многостаночником стал — заставляют голосовать, голосуем” — подчеркнул Стоян.

Позднее депутат уточнил: “Дело в том, что у нас иногда не бывает наших депутатов в зале. И как голосуем законы — проектом руку Чечетов поднял, рефлексом — ничего подобного! Подается закон, он обсуждается в комитетах, дает заключение экспертная комиссия, потом собирается совет фракции, и на совете фракции принимается решение за тот или иной закон голосовать. И тогда нам, депутатам, сообщают — этот закон мы поддерживаем, этот — не поддерживаем. И даже когда нет отдельных депутатов, меня коллеги просят проголосовать за них. Никто не заставляет, наверное, я оговорился”.

Как сообщалось, Объединенная оппозиция “Батькивщина” обещает установить уголовную ответственность для тех депутатов, которые будут голосовать за коллег.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.