Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз предлагает финансировать партии из бюджета

[11:00 26 ноября 2009 года ]

Лидер Соцпартии, кандидат в президенты Александр Мороз предлагает обеспечить частичное финансирование партий из бюджета. Такую преференцию надо предоставить партиям, которые набрали 1% голосов избирателей, — считает он.

Как сообщает пресс-служба СПУ, Мороз уточнил: “Раз им (партиям) доверяют граждане, их должен поддерживать и бюджет, который формируется за счет налогов людей, за счет прибылей предприятий, где работают люди. Эти средства могут идти на пропаганду деятельности партий, выпуск газет и партийной литературы... Тогда мы сможем говорить, что партии представляют и реализуют общественные, а не клановые интересы”.

При этом Мороз добавил, что на данный момент в Украине не более пяти идеологических партий. Все остальные организации — это “политическое оформление финансовых групп или технические проекты”. По его мнению, сократят количество таких партий выборы по открытым спискам.

Напомним, по данным Министерства юстиции, в Украине зарегистрированы 172 политические партии.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-12-03 13:59:51] [Админ]

Да, видать социалистическая идея такая "привлекательная", что отпугивает всех спонсоров. Бедный Сан Саныч, никто тебя не любит, никто тебя не ждет, никто не приголубит к сердцу не прижмет! Так не льзя, так совсем нельзя!... И на чужой роток (читай деньги нас - налогоплательщиков) не роззивай роток. Юлька уже и без твоих проблем Казну опусошила. Так что на пенсию, писать мемуры.

[2009-12-03 12:40:50] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Дедушка Мороз если ты собераешься получить 1%, то какого ты хрена туда прешься??? А жить и заниматся дурью, за счёт наших налогов, НЕХРЕН!!!

[2009-11-26 13:59:15] [ Аноним с адреса 194.187.153.* ]

Хохол: У Мороза явно деньги закончились. Ему надо было продаваться подороже или тратить меньше. В политике необходимо рассчитывать свои силы. Вы - самое слабое звено. ПРОЩАЙТЕ!

[2009-11-26 11:47:08] [ Аноним с адреса 212.26.134.* ]

Благими намерениями выстлана дорога в ад, господин Мороз! Вас там явно ждут...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.