Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Лукьянченко — мэр Донецка

[15:50 05 ноября 2010 года ]

Выдвинутый Партией регионов действующий мэр Донецка Александр Лукьянченко победил на выборах мэра Донецка. Об этом говорится в постановлении Донецкого горизбиркома, передают “Украинские новости”.

В постановлении не содержатся данные о количестве подсчитанных голосов и о процентном соотношении голосов, отданных за каждого из кандидатов на пост мэра Донецка.

Представитель горизбиркома уточнил, что Лукьянченко получит удостоверение мэра на первой сессии городского совета нового созыва.

Как сообщалось, пресс-служба Донецкого горсовета сообщила со ссылкой на данные Донецкой городской избирательной комиссии, что Лукьянченко набрал 72,08% голосов избирателей.

Донецкая городская избирательная комиссия зарегистрировала 8 кандидатов на должность председателя исполнительного комитета Донецкого городского совета.

31 октября в Украине прошло голосование на выборах депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей.

В Донецке проживает 0,991 млн. человек.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.