Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Акции Ясиновского КХЗ выросли на 2,38%

[12:06 23 июля 2010 года ]

Украинские фондовые индексы с утра в пятницу на фоне разнонаправленной динамики торгуются с минимальным отрывом от значений на закрытие рынка в четверг: индекс акций “Украинской биржи” в течение 5 минут с начала торговой сессии сократил значение на 0,06% — до 1995,75 пункта, тогда как индекс фондовой биржи ПФТС вырос на 0,02% — до 795,25 пункта, передает “Интерфакс-Украина”.

По мнению аналитиков инвесткомпании “Драгон Капитал”, в этот день рыночные игроки будут пристально наблюдать за торгами на фондовом рынке РФ.

“Несмотря на укрепление азиатских рынков, ослабление цен на нефть и отсутствие ценовых изменений по фьючерсам создает неоднозначные условия для дальнейшего движения как зарубежных, так украинских индексов, столь чувствительных к ситуации на мировых фондовых рынках”, — сказал он.

Вместе с тем эксперты “Драгон Капитал” допускают вероятность, что в преддверии выходных на рынке возобладает боковой тренд.

На “Украинской бирже”, с учетом преобладающего роста бумаг в индексной корзине, падение индекса с утра произошло под влиянием снижения стоимости акций Сумского НПО им. Фрунзе (-0,45%). Вместе с тем больше всех растут бумаги банков “Форум” (+6,90%) и Райффайзен Банка Аваль (+3,94%), а также акции “Азовстали” (+3,84%).

Кроме того, незаурядный рост демонстрируют акции “Центрэнерго” (+2,01%), концерна “Стирол” (+2,71%), Укрсоцбанка (+2,26%) и Ясиновского коксохимического завода (+2,38%).

На фондовой бирже ПФТС значительный скачок демонстрируют бумаги банка “Форум”: в результате двух сделок его акции повысились в цене на 10,24%.

Рост с утра также наблюдался по акциям “Укрнафты” (+1,84%), Алчевского металлургического комбината (+0,48%), а также ПАО “Ясная поляна” (+0,19%).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.