Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Акции ММК им. Ильича включены в листинг “Украинской биржи”

[13:50 17 июня 2010 года ]

Фондовая биржа “Украинская биржа” (УБ, Киев) включила в первый уровень листинга акции ОАО “Мариупольский металлургический комбинат им.Ильича” (тиккер MMKI). Об этом сообщается на веб-сайте биржи в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

Кроме того, с 17 июня, к торгам на рынке котировок УБ, в категорию внелистинговые ценные бумаги, допущены акции ПАО “Восточно-промышленный коммерческий банк” (тиккер VPBK).

По данным “Украинской биржи” по состоянию на 17 июня в первый уровень листинга входит семь ценных бумаг: акции Райффайзен Банка Аваль (тиккер BAVL), банка “Форум” (тиккер FORM), “Богдан Моторс” (тиккер LUAZ), ММК им. Ильича, “Мотор Сичи” (тиккер MSICH), “Укрнафты” (тиккер UNAF) и “Укртелекома” (тиккер UTLM).

В целом, четверг к торгам на УБ допущено 184 ценные бумаги, 165 акций (37 на рынке заявок и 122 на рынке котировок), 14 облигаций и 5 инвестсертификата.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.