Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Акции “Лугансктепловоза” выросли на 2,4%

[12:34 19 ноября 2010 года ]

Фондовые индексы Украины с утра последнего торгового дня недели демонстрируют коррекцию вниз: индекс акций “Украинской биржи” за пять минут торгов снизился на 0,5% — до 2063,97 пункта при сумме сделок 11,228 млн грн; индекс ПФТС “просел” на 0,02% — до 824,79 пункта, объем торгов составил 491 тыс. грн., передает “Интерфакс-Украина”.

В лидерах снижения с утра и на “Украинской бирже”, и на ПФТС — акции Укрсоцбанка (УБ — “минус” 1,77%; ПФТС — “минус” 1,67%) и “Укртелекома” (УБ — “минус” 1,29%; ПФТС — “минус” 2,99%).

На бирже ПФТС наибольший рост демонстрировали акции “Лугансктепловоза” (+2,42%), шахты “Красноармейская — Западная №1” (+1,26%) и Алчевского металлургического комбината (+0,78%).

Согласно прогнозам руководителя отдела аналитики инвесткомпании “Велес Капитал” Лины Ольмезовой, индекс “Украинской биржи” в пятницу, вероятно, продолжит атаки уровня сопротивления в 2080 пунктов с целью пройти и закрепиться выше. В то же время эксперт отмечает: учитывая завершение торговой недели, украинские инвесторы могут предпочесть фиксацию прибыли, что может ограничить восходящее движение в этот день и отсрочить достижение следующей цели индекса в 2195 пунктов.

Согласно прогнозу аналитика инвестгруппы “ТАСК” Вячеслава Иванишина, в течение дня на рынке будет наблюдаться стабилизация индексов на текущих уровнях. При этом активность продавцов в течение торговой сессии будет снижаться, добавил он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.