Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Активные следственно-оперативные действия НАБУ снова закончились переговорами с Юрием Луценко

[14:45 30 ноября 2017 года ]

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник сообщил, что на встрече с генеральным прокурором Украины Юрием Луценко стороны приняли решение об объективном следствии истории с первым замглавы Государственной миграционной службы Украины (ГМСУ). Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Только что был разговор, что задержан никто не будет. Сейчас мы поедем на работу и будем выяснять, насколько искренние эти договоренности... Важно, чтобы по этим распоряжениям принимались законные решения. Надеюсь, что они будут приняты, как Антикоррупционным бюро, так и Генеральной прокуратурой Украины”, — сказал А.Сытник на брифинге в четверг в Киеве после встречи с генпрокурором.

Директор НАБУ заметил, что впервые после того, “как произошло такое столкновение, мы сели, поговорили с руководством ГПУ, САП и НАБУ и вышли на то, что всё-таки расследования будут объективными и следствие покажет, есть ли состав преступления в действиях сотрудников НАБУ или САП, достаточно ли мы собрали доказательств на отдельных фигурантов спецоперации (по Государственной миграционной службе Украины — ИФ)”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.