Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Активы банков выросли за февраль почти на 3%

[13:24 18 апреля 2016 года ]

Активы работающих банков Украины, без учета неплатежеспособных финансовых учреждений, за февраль текущего года выросли на 38 миллиардов гривен, или на 2,9%, — до 1,331 триллиона гривен по состоянию на 1 марта. Об этом сообщает УНИАН.

С начала года активы работающих банков Украины выросли на 77 миллиарда гривень, или на 6,1%.

Общие активы работающих банков, не откорректированные на сумму резервов, в феврале выросли на 43 миллиарда гривен, или на 2,6%, — до 1,667 триллиона гривен на 1 марта. С начала года рост общих активов составил 96 миллиардов гривен, или 6,1%.

Обязательства работающих банков Украины в феврале выросли на 19 миллиардов гривень, или на 1,6%, — до 1,197 трилиона гривен, капитал — на 19 миллиардов гривен, или на 16,4%, — до 134,36 миллиарда гривен.

Также сообщается, что за февраль количество работающих банков в Украине, имеющих лицензию на осуществление банковской деятельности, сократилось на 3 — до 113 финансовых учреждений.

Активы работающих банков за январь текущего года выросли на 38,719 миллиарда гривен, или на 3,1%, — до 1,293 триллиона гривен по состоянию на 1 февраля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.