Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Ахметовские” кадры в “Оппоблоке” решили поиграть в “краткий курс истории ВКП(б)”

[09:00 24 ноября 2018 года ]

В пресс-службе партии “Оппозиционный блок” сообщают, что в секретариат политсилы поступили сотни обращений с требованием немедленного созыва съезда из ряда областей от местных и региональных организаций партии.

Как сообщает пресс-служба “Оппозиционного блока”, обращения поступили из Днепропетровской, Харьковской, Донецкой, Запорожской, Закарпатской, Николаевской, Херсонской, Винницкой, Черниговской, Черкасской и ряда других областей от местных и региональных организаций, “которые суммарно представляют около 80% однопартийцев”.

“Они возмущены циничными и безответственными действиями Ю.Бойко и С.Левочкина, направленными на раскол партии, соглашательство с властью, дискредитацию “Оппозиционного блока” и рядовых членов партии. Однопартийцы требуют немедленного созыва съезда”, — говорится в информации.

В пресс-службе “Оппозиционного блока” добавляют, что обратившиеся с требованием о проведении съезда “хотят честного и откровенного разговора о ситуации в партии”.

“На первом этапе съезда будет обсуждена стратегия объединительного процесса со всеми здравыми и прогрессивными оппозиционными политическими силами Украины, будут открыты двери для широкой консолидации”, — информируют в политсиле.

На втором этапе будет выдвинут кандидат в президенты Украины от “Оппозиционного блока”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.