Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Адвокаты Дмитрия Фирташа анонсировали его возвращение в Украину

[18:37 23 октября 2015 года ]

Адвокаты Дмитрия Фирташа и прокуратура Австрии получили решение Земельного суда Вены, дающее ему возможность вернуться в Украину. Об этом Интерфакс-Украина сообщил информированный источник.

“Решение суда благоприятно для Д.Фирташа, снимает все ограничения на деятельность, в том числе дает ему возможность покинуть Австрию. Мы ожидаем, что Д.Фирташ в ближайшее время вернется в Украину”, — отметил собеседник агентства.

По его словам, после возврата в Украину Д.Фирташ намерен принять участие в съезде возглавляемой им Федерации работодателей Украины.

Председатель совета группы компаний Group DF, глава Федерации работодателей Украины Д.Фирташ был арестован в Австрии 12 марта 2014 года по запросу властей США. Земельный суд Вены по уголовным делам избрал ему меру пресечения в виде экстрадиционного ареста, но согласился освободить его под залог в EUR125 млн и обязательство не покидать Австрию. 30 апреля 2015 года этот же суд отклонил запрос Минюста США об экстрадиции Д.Фирташа в эту страну.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.