Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация выявила нарушения в банке “Надра”

[17:49 05 июня 2009 года ]

Временная администрация банка “Надра” выявила нарушения экс-руководства этого финучреждения в сфере кредитной политики. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка со ссылкой на временного администратора банка “Надра” Валентину Жуковскую.

“Проанализировав финансовое состояние банка, временная администрация выявила неправомерные действия экс-руководства банка в части проводимой им рискованной кредитной политики, после чего обратилась в правоохранительные органы за помощью в классификации допущенных нарушений”, — говорится в сообщении.

Ряд должностных лиц банка “Надра”, как подчеркивает Жуковская, были уволены с занимаемых должностей из-за грубых нарушений трудового и банковского законодательства.

Временный администратор не уточняет, кто именно из бывших руководителей банка допустил нарушения в сфере кредитной политики.

Как сообщалось, 4 июня председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в ходе совещания с участием Президента Виктора Ющенко сообщил о том, что СБУ расследует нарушения должностных лиц банка “Надра” и Трансбанка, касающиеся махинаций со средствами вкладчиков.

По данным Наливайченко, должностные лица этих банков выводили средства вкладчиков за рубеж на счета компаний Кипра, Литвы и Латвии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.