Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация морских портов представит проекты реконструкции причалов международным компаниям

[07:30 05 сентября 2017 года ]

Администрация морских портов Украины совместно с Американской торговой палатой (АСС) проведут деловую встречу с национальными и международными компаниями, которые специализируются на проектировании и строительстве портовой инфраструктуры. Об этом говорится в сообщении АМПУ, передает БизнесЦензор.

АМПУ представит участникам и компаниям-членам АСС программу строительства и реконструкции причального фронта в украинских портах, в частности, проекты реконструкции причалов №№ 11-17 Черноморского морского порта.

Также на встрече обсудят аспекты разработки проектно-сметной документации для объектов строительства и реконструкции в соответствии с условиями действующего законодательства Украины.

Презентация состоится 6 сентября.

Свое участие во встрече уже подтвердили China Harbour Engineering Company Ltd.,AECOM, Boskalis Terramare, Witteveen+Bos, Tebodin, Mott Macdonald, HR Wallingford, Sellhorn, Royal Haskoning DHV, CH2M Hill, Fichtner GMBH и другие компании-лидеры в области проектирования. Кроме того, среди участников — “ЧерноморНИИпроект”, “УкрНИИМФ”, “Мортехинвест”, “Научно-исследовательский институт подземного и специального строительства”, “Укрсвязьгидрострой”, “Морбудпроект” и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.