Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация морских портов объявила тендер на ремонт землесоса за 67 млн гривен

[10:20 20 сентября 2021 года ]

Филиал “Дельта-Лоцман” ГП “Администрация Портов Украины” объявил тендер в системе Prozorro.Публічні Закупівлі на классификационный ремонт землесоса “Тилигульский” общей стоимостью 66,97 млн грн.

Так, перечень работ состоит из ремонта грунторазрыхлительных насосов, центра управления двигателем, подрулевого устройства, баластно-осушительной системы, топливной магистрали, пожарной системы, гидравлики, электрооборудования и другого.

Согласно тендерной документации, работы должны быть выполнены до конца 2023 года.

Конечный срок подачи тендерных предложений определен 12 октября. Аукцион назначен на 17 ноября.

Отметим, что “Дельта-Лоцман” уже объявляла данный тендер в начале августа. Торги не состоялись из-за недостаточного количества участников. Заявку на участие в аукционе не подала ни одна компания.

Последний раз в системе Prozorro публиковали тендер на ремонт землесоса в августе 2019 года. Тогда филиал заключил контракт на ремонт суда с компанией “Симплекс-С” за 66,5 млн грн. В торгах также участвовали ООО “Босфор-Одесса” и ООО “Тепломашпрогресс”.

Филиал “Дельта-лоцман” ГП “АМПУ” предоставляет услуги лоцманской проводки судов и регулирования движения судов в акваториях и на подходных каналах всех морских портов и терминалов Украины, на Бугско-Днепровско-Лиманском и Херсонском морском каналах, глубоководном судовом ходе Дунай-Черное море.

Напомним, в 2020 году на десяти судостроительных предприятиях, входящих в ассоциацию “Укрсудпром”, отремонтировали 206 судов: для внутреннего рынка — 168, для иностранных заказчиков — 38 плавсредств. Для сравнения, в 2019 году объем судоремонта составил 190 судов: для внутреннего рынка — 149, на экспорт — 41 ед.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.