Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АЗОЦМ сменил председателя ревизионной комиссии

[10:08 23 апреля 2010 года ]

Председателем ревизионной комиссии ОАО “Артемовский завод по обработке цветных металлов” (АЗОЦМ, Донецкая обл.) избрана Наталья Нагорная вместо Светланы Бабенко, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно официальной информации компании, соответствующее решение утвердили члены ревкомиссии компании 21 апреля.

Кроме того, в сообщении указывается, что состоявшееся в тот же день собрание акционеров предприятия переизбрало на три года членов ревкомиссии Ирину Найденко и Нагорную.

Кроме того, собрание вывело из состава наблюдательного совета (НС) Виталия Кравченко по его заявлению, вместо которого на три года избран Владимир Кошкин.

Акционеры также пролонгировали полномочия члена Оксаны Павловой на три года.

Артемовский завод по обработке цветных металлов является единственным в Украине предприятием по производству плоского и круглого проката из меди, ее сплавов и других цветных металлов. Производственные мощности АЗОЦМ позволяют ежегодно выпускать 120 тыс. тонн круглого и плоского проката, а также 60 тыс. тонн медной катанки.

По данным компании, к июлю 2008 года ОАО “Укрподшипник” владело 49,1% акций ОАО “АЗОЦМ”. Трем физическим лицам-акционерам принадлежало 11,8%, 11,59% и 6,85% акций соответственно.

К концу 2008 года, по данным АЗОЦМ, его крупнейшими акционерами являлись Шпаковские Артем Вадимович (11,5856%), Вадим Александрович (11,7995%), а также ОАО “Укрподшипник” (Донецк, 49,09687%).

Регистратор — украинско-американское предприятие в форме ООО “Скрынька-регистратор” (Киев), аудитор — ООО “Стандарт-аудит” (Донецк).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.