Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АП намекнула, что у Петра Порошенко есть недвижимость не только в Испании, но также в Венгрии и Литве

[08:00 16 апреля 2016 года ]

В Администрации президента подтверждают, что в начале марта 2016 Петр Порошенко посетил Испанию с частным визитом, и по соображениям безопасности об этом не сообщали официально. Об этом говорится в ответе АП на запрос Украинской правды.

Кроме того, на Банковой уверяют, что все имущество, которое принадлежит Порошенко как физическому лицу, указано в его декларации, а источники средств обложены налогами в Украине.

“Петр Порошенко является инвестором Фонда Prime Assets Capital. Фонд и компании, принадлежащие Фонду, занимаются инвестиционной деятельностью в ряде стран, в частности, в Испании, Венгрии, Литве”, — говорится в ответе на запрос.

Как сообщили вчера СМИ, президента Украины заметили без охраны на отдыхе в Испании 8 марта 2016. По информации издания, у Порошенко есть вилла в испанском городе Марбелья, которая была куплена им еще до президентства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-04-16 22:25:53] [ Аноним с адреса 5.105.78.* ]

Мне непонятно выражение:"намекнула". Что значит:"намекнула"? Порошенко должен указать эту недвижимость в своей декларации безо всяких игр и намеков.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.