Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АНТК им. Антонова займется производством ударных беспилотников

[14:42 26 января 2016 года ]

Украинские предприятия, входящие в госкорпорацию “Укроборонпром”, намерены начать производство отечественных ударных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для Вооруженных сил Украины, а в перспективе и на экспорт, заявил секретарь СНБО Александр Турчинов. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Спрос в наших Вооруженных силах есть именно на боевые БПЛА и не открою тайну: мы проводили с “Укроборонпропом” совещание и начинаем такое производство на АНТК “Антонова”, — сказал А.Турчинов во вторник журналистам во вторник.

По его словам, разведывательные и ударные БПЛА смогут существенно улучшить обороноспособность Украины, а также стать конкурентным на внешних рынках. “Потому что сегодня у нас есть, к сожалению, реальная проблема, что мы ограничены в получении образцов боевых БПЛА. И тут продолжается , я считаю, неразумное ограничение нашей страны по военно-техническому сотрудничеству в части летального оружия”, — добавил секретарь СНБО Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.