Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АМКУ разрешил исландской Creditinfo Group купить МБКИ

[16:15 11 февраля 2021 года ]

Антимонопольный комитет (АМКУ) разрешил Creditinfo Group hf. (Рейкьявик, Исландия) приобрести более 50% акций ЧАО “Международное бюро кредитных историй” (МБКИ).

Как передает Бизнес Цензор, соответствующее решение АМКУ принял на заседании в четверг, 11 февраля, сообщает пресс-служба Комитета.

МБКИ было основано в 2006 году и входит в группу Creditinfo. До июня 2019 года его владельцами были кредитный союз “Первое Кредитное Общество”, “Кредитинфо Групп ХФ”, “Кредитинфо Интернейшнл ГМБХ” и “Анонфорд Инвестментс Лимитед”. Сейчас конечным бенефициаром в госреестре указан Рейнир Финдал Гретарссон — основатель и глава совета директоров Creditinfo Group.

Cогласно информации на ее сайте, Creditinfo Group hf была основана в 1997 году. Компания поставляет услуги по предоставлению кредитной информации и решений по управлению рисками, управляя более 25 кредитных бюро на зрелых и развивающихся рынках во всем мире.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.