Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МТС объединила офисы компании Вадима Новинского

[17:04 26 января 2009 года ]

Компания “Украинская мобильная связь” (УМС, ТМ МТС-Украина) реализовала проект по строительству корпоративной мультисервисной сети на базе технологии IP MPLS для группы компаний “Верес”. Об этом сообщили в пресс-службе компании УМС.

Проект по строительству корпоративной мультисервисной сети для группы компаний “Верес” был реализован в течение двух месяцев. Мультисервисной сетью были объединены 14 территориально распределенных по всей Украине офисов группы компаний “Верес”: центральный офис в Киеве и 13 филиалов в Черкасской и Закарпатской областях.

“Корпоративная сеть с использованием технологии IP MPLS от МТС позволит группе компаний “Верес” надежно связать в единую защищенную сеть территориально удаленные офисы и филиалы посредством конвергенции мобильной и стационарной телефонии, а также обеспечит передачу различных видов данных между этими офисами”, — отмечается в сообщении.

При этом дополнительным преимуществом данного решения является то, что все предприятия компании обеспечиваются доступом в Интернет с высокой скоростью соединения (до 4 Мбит-сек).

Также построенная мультисервисная сеть позволяет группе компаний “Верес” создать целостное информационное пространство с возможностью проведения видеоконференций и использованием IP-телефонии, единым хранилищем документов и единой “базой знаний”, с которыми совместно могут работать пользователи из разных регионов страны. В рамках защищенной мультисервисной сети пользователи могут обмениваться электронными документами в распределенной учетной системе, получать различные виды отчетов в режиме реального времени из любой базы данных компании. Одним из дополнительных преимуществ сети является предоставление услуг Интернет в подразделения компании с единым администрированием. Организация защищенного доступа в единую почтовую систему корпоративной электронной почты реализована на основе услуги “Black Berry от МТС”.

С учетом специфики деятельности предприятий группы компаний “Верес” внедрение проекта позволило: повысить оперативность контроля качества продукции на всех этапах производства — от выращивания сырья до выпуска готового продукта; осуществлять более полную информационную поддержку технологических процессов на предприятиях; совершенствовать координацию действий производителей сырья и перерабатывающих предприятий и др.

Сеть IP MPLS от МТС-Украина обеспечивает высокую пропускную способность и высокое качество предоставляемых сервисов, необходимых клиенту (IP-телефония, передача данных, видеоконференцсвязь, доступ в Интернет). Подобный высокий уровень обслуживания МТС-Украина возможен благодаря наличию у компании одной из самых мощных в стране оптоволоконных транспортных сетей передачи данных.

Сеть ЗАО “Украинская мобильная связь” (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 18,115 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900-1800, CDMA-450), стационарной и международной — междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2007 год составила 1,608 млрд. долларов.

УМС — 100% дочерняя компания ОАО “Мобильные Телесистемы” (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО “Мобильные ТелеСистемы” обслуживает более 91,33 млн. абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 млн. человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Группа компаний “Верес” основана в 1991 году и сегодня включает около двух десятков предприятий, расположенных в северном, центральном и западном регионах Украины, а также в России. В составе группы компаний работают десятки представительств в крупных городах Украины и России. Продукция торговой марки “Верес” реализуется также в Беларуси, Молдове, Грузии, Казахстане, странах Прибалтики, Израиле, Канаде, США, Германии и других странах.

Группа компаний “Верес” — один из крупнейших производителей плодоовощной консервации, замороженной и соусной продукции в Украине. На сегодня разработаны и внедрены в производство более 50 позиций товаров плодоовощной группы, более 20 позиций соусной группы и около 10 позиций замороженной продукции. Ассортимент товаров постоянно расширяется.

“Верес” входит в сферу интересов “Смарт-холдинга”, президентом и основным бенефициаром которого является бизнесмен Вадим Новинский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.