Rambler's Top100
НОВОСТЬ

80% потребителей в Киеве остались без водоснабжения

[13:00 31 октября 2022 года ]

 Из-за аварийной ситуации в Киеве 80% потребителей остаются без водоснабжения, ведутся работы над тем, чтобы как можно быстрее возобновить водопроводные станции, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на “Киевводоканал”.

“Специалисты Киевводоканала работают над тем, чтобы как можно быстрее возобновить водопроводные станции. Из-за аварийной ситуации в Киеве 80% потребителей остаются без водоснабжения. Специалисты делают все возможное, чтобы вернуть воду в краны киевлян”, - написал он в Facebook.

В свою очередь мэр столицы Виталий Кличко в эфире телеканала “Киев” отметил: “Все ракеты, которые летели на Киев, были сбиты. Взрывы были только в пригородах Киева. Часть объектов обесточены. Большая часть наших квартир без света. 80% города без водообеспечения”.

“Специалисты выехали, и за час-два у нас будет общая картина, насколько сложные повреждения и сколько времени нам понадобится, чтобы предоставить электро- и водообеспечение”, — добавил Кличко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.