Rambler's Top100
НОВОСТЬ

7 бывших послов США в Украине требуют от Зеленского не давать хода пленкам Байдена-Порошенко

[09:00 27 мая 2020 года ]

На фоне ситуации с “пленками Деркача” бывшие послы США в Украине выступили с совместным заявлением касательно отношений двух стран. В документе сказано, что вмешательство во внутреннюю политику Соединенных Штатов по мере приближения президентских выборов осенью 2020 года ослабит отношения между странами. Текст обращения размещен на сайте Atlantic Council.

Послы отметили, что в течение многих лет работали над созданием и укреплением американо-украинского стратегического партнерства, созданного в 1996 году. По их мнению, попытки внедрения Украины во внутреннюю политику США являются ничем иным, как действиями, направленными на разрыв прочной связи между странами.

“Мы решительно осуждаем это и призываем должностных лиц обеих стран избегать шагов, которые только подорвут двусторонние отношения и оттолкнут наши страны друг от друга”, — говорится в сообщении.

Также послы напомнили, что за последние три десятилетия Соединенные Штаты и Украина установили прочные отношения, которые “служат интересам обеих стран и разделяют такие ценности, как демократия, свобода и свобода человека”.

Обращение подписали отставные 1-й посол США в Украине Роман Попадюк, 3-й посол США в Украине Стивен Пайфер, 4-й посол США в Украине Карлос Паскуаль, 5-й посол США в Украине Джон Хербст, 6-й посол США в Украине Уильям Тейлор, 7-й посол США в Украине Джон Теффт и 9-й посол США в Украине Мари Йованович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-05-27 17:52:42] [ Аноним с адреса 62.148.4.* ]

сначала Байден требовал-требовал от Украины, теперь послы еще и бывшие требуют, совсем Украину за самостоятельную страну никто не считает, неужели кто-то послушается?

[2020-05-27 10:21:40] [ Аноним с адреса 93.78.28.* ]

Что можно ухудшить? Какие отношения? У президента США, было больше официальных встреч и переговоров, с лидерами Северной Кореи, России и Китая, чем с дружбанами из нашей Украины! Давать или не давать ход этим плёнкам уже решать поздно, теперь или расследуйте, как была ранее попытка импичмента Трампу, или признайте, что у вас двойные стандарты и выборочное отношение к разным политическим силам!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.