Rambler's Top100
НОВОСТЬ

5 европейских компаний хотят строить завод по переработке отходов во Львове

[15:40 06 декабря 2018 года ]

Европейский банк реконструкции и развития обнародовал на сайте список из пяти компаний, отобранных для участия во втором туре конкурса на строительство завода по переработке отходов во Львове. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета, передает Интерфакс-Украина.

В список вошли компании: CONTROL PROCESS S.A. (Польша), EGGERSMANN ANLAGENBAU GMBH (Германия), HELECTOR S.A. (Греция), консорциум MUT-Dogusan (Австрия и Турция) и консорциум WTT-Axis (Нидерланды и Литва).

“В списке пять компаний, которые строили аналогичные комплексы по переработке отходов в странах Европы”, — заявил директор коммунального предприятия “Зелене мисто” Вадим Ноздря.

Второй тур, по его данным, состоит из двух частей. Сначала участники тендера предоставят свои технические решения. Специальная комиссия проверит их на соответствие техническим заданиям, затем состоится конкурс по цене строительства комплекса.

Как сообщалось, в июне текущего года ЕБРР и Львовский горсовет подписали договор о выделении 35 млн евро на строительство комплекса по переработке отходов во Львове и рекультивацию Грибовичского полигона.

Львовский горсовет выделил для строительства комплекса земельный участок по улице Пластовой, 13, во Львове.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.