Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко разлюбила Валерия Хорошковского

[11:04 26 января 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что 11 млрд. кубометров газа, проданные “Газпромом” Украине, глава Государственной таможенной службы Валерий Хорошковский не оставит Дмитрию Фирташу. Об этом она заявила на брифинге.

Комментируя заявление Хорошковского в эфире телеканала “Интер” о том, что этот газ принадлежит RosUkrEnergo и он один раз уже был растаможен, поэтому второй раз этот газ растаможиваться не будет, Премьер-министр Украины сказала: “К сожалению Хорошковский и Фирташ одна команда, как оказалось. Но, в то же время, все будет растаможенно. Все будет сделано так, как нужно, и никто у народа Украины не заберет газ, который ему принадлежит”.

Тимошенко подчеркнула, что эти 11 млрд. кубометров газа, куплены “Нефтегазом” у “Газпрома” по цене 153,9 долларов за 1 тыс. кубометров, и именно благодаря этому газу украинская промышленность сможет получать энергоресурсы по более низкой цене, а тарифы для населения останутся на прежнем уровне.

“Поэтому я не знаю такого таможенника, который поднимет руку на национальные интересы Украины и будет защищать коррупционные схемы”, — сказала премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.