Rambler's Top100
НОВОСТЬ

4 работника получили сильные ожоги после взрыва на АЗС в Кропивницком

[10:10 28 марта 2019 года ]

На пожаре, который произошел вечером 27 марта после серии взрывов на газовой заправке в Кропивницком, пострадали четыре человека. Об этом в эфире 112 Украина сообщила спикер ГосЧС в Кировоградской области Оксана Мачак.

“Сейчас у нас уже есть информация, что на пожаре пострадали четыре человека. Все они находятся в Кировоградской областной больнице, степень тяжести различная”, — рассказала Мачак. По ее словам, больше всех пострадал водитель автоцистерны, которая загорелась первой. На данный момент он находится с ожогами в реанимации. Кроме того, пострадали двое спасателей — они, а также инженер заправки находятся в ожоговом отделении со средней степенью ожогов. 

Люди, когда произошло возгорание, спасали свое имущество, водители пытались отбуксировать автомобили, чтобы на них не перекинулся огонь. Столб огня достигал нескольких десятков метров — его было видно со всех уголков города и даже за городом.

Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа, которая описывает пострадавшее имущество. Пока территория оцеплена.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.